МОИ СЕКРЕТЫ В БОРЬБЕ С АЛЛЕРГИЕЙ

Почему мы страдаем аллергией и как от нее избавиться? 85% населения планеты имеют аллергическую реакцию на то или иное вещество. Ученые из таких крупных исследовательских учреждений, как РАМН, университет им. Сеченова, исследовательский медицинский университет Н.И Пирогова сходятся во мнении, что по мере ухудшения экологической ситуации число аллергиков будет расти.

Аллергия — это неадекватная реакция иммунной системы на те или иные вещества, которые попадают в организм или образуются в нем. Почему наш организм так себя ведет?

Здесь я бы хотел вспомнить теорию гомотоксикоза доктора Реккевега. Если говорить кратко, то все заболевания человека — результат зашлакованности организма. И избавление от любого недуга возможно после глубокой очистки организма. Таким образом, аллергия — это одно из проявлений гомотоксических реакций. Изучив эту теорию, мы разработали наш комплекс “Стоп аллергия”, в основе которого — дренажные программы DeVita. Мы разбили комплекс на три этапа:

  1. Избавление от патогенных микроорганизмов и гармонизация работы органов.
  2. Глубокое очищение организма.
  3. Поддержка иммунной системы, настройка самовосстановления и саморегуляции.

В первый месяц использования комплекса мы рекомендуем использовать базовые антипаразитарные программы устройства DeVita AP в сочетании с программой “Дренаж общая”. Программы способствуют уничтожению патогенных микроорганизмов и выводу из организма продуктов их жизнедеятельности. Специальные программы DeVita Ritm “Без аллергенов” и “Антипростуда” помогут облегчить неприятные проявления аллергии — заложенность носа, слезотечение, першение в горле, высыпания на коже и др. Автопрограмма “Здоровый день” активизирует работу выделительных систем, улучшает обмен веществ, способствует укреплению иммунитета.

Во второй месяц мы проводим тщательную очистку организма с помощью автопрограммы “Полное очищение” на DeVita Ritm. Автопрограмма способствует улучшению работы выделительных систем и укреплению иммунитета, помогает вывести токсины из органов и систем. При необходимости можно использовать специальные программы на DeVita AP и DeVita Ritm для облегчения проявлений аллергии.

На протяжении третьего месяца использования устройств мы поддерживаем иммунную систему организма с помощью автопрограммы “Здоровый день”, помогаем ему гармонизировать работу всех органов и систем, настроиться на самовосстановление и саморегуляцию. При необходимости продолжаем использовать специальные программы, помогающие при аллергии.

Для завершения процедуры очистки организма в течение последующих трех месяцев необходимо чередовать 2 и 3 схемы.

Эффективность этого комплекса в борьбе с аллергией доказана уже не единожды, в том числе и лично мной.

Свяжитесь со мной по E-mail:

info@novikovroman.ru

Свяжитесь со мной по Skype:

N.R.170877