Как победить стресс?

В умеренных дозировках стресс для организма даже полезен. Стрессовые ситуации помогают нам мобилизоваться, принять определенные решения, сделать ответственные шаги. Но что делать, если стресс стал неотъемлемой частью вашей жизни и начал негативно сказываться на состоянии здоровья?

Люди, постоянно находящиеся в состоянии стресса (по подсчетам ученых — это примерно 70% россиян), испытывают проблемы со сном и концентрацией, агрессия в их поведении сменяется вялостью и апатией, у них могут обостриться заболевания ЖКТ и сердечно-сосудистой системы. DeVita-технологии позволяют избавиться от всех симптомов стресса, улучшить общее состояние организма и помочь ему эффективнее противостоять негативному влиянию внешних факторов.

Избавиться от стресса с помощью нашего комплекса “Стоп стресс” можно в три этапа, каждый из которых длится 1 месяц. Первый, самый важный и, наверное, сложный — очистка организма от паразитов и токсинов, которые они выделяют. На этом этапе мы предлагаем использовать базовые антипаразитарные программы и программу “Дренаж общая” на DeVita AP. Для гармонизации работы организма и нейтрализации симптомов стресса используйте программы на DeVita Ritm — “Хорошее настроение” и “Здоровый сон” на ночь, автопрограмму “Здоровый день” (о ней я подробно писал ранее). На этом же этапе важно не забывать включать устройство DeVita Energy, которое помогает победить хроническую усталость и напряжение, улучшает настроение и дарит заряд бодрости.

Второй этап избавления от стресса предполагает использование автопрограммы “Полное очищение” на DeVita Ritm. Автопрограмма поможет организму вывести токсины, которые он производит сам, а также получает из воздуха, с пищей или некачественной водой. Также автопрограмма способствует улучшению общего состояния организма и укреплению иммунитета. На этом же этапе продолжайте применять перед сном программы “Хорошее настроение” и “Здоровый сон”.

На третьем этапе необходимо поддерживать гармоничное состояние организма с помощью автопрограммы “Здоровый день” и при необходимости перед сном запускать специальные программы “Хорошее настроение” и “Здоровый сон”.

Опираясь на собственный опыт, скажу, что в борьбе со стрессом мне помогает ежедневное применение DeVita Energy, а также ведение здорового образа жизни. Грамотно подобранные программы, ежедневные тренировки, правильный режим питания позволяют мне всегда находится в гармонии с собой и окружающим миром, всегда быть бодрым, внимательным, эффективным, чего и вам желаю!

P.S.: больше полезной и интересной информации о стрессе и борьбе с ним – в вебинаре, который недавно провел доктор Александр Семений. Рекомендую к просмотру!

Свяжитесь со мной по E-mail:

info@novikovroman.ru

Свяжитесь со мной по Skype:

N.R.170877