Свобода и счастье в руках каждого из нас!

Свобода и счастье в руках каждого из нас!
И только наш выбор и действия определяют как быстро мы этого достигнем!

Всё, что мы создаём - результат нашей жизни и принадлежит нам.
Все решения, действия или бездействие возвращаются тем же самым.
Такая ответочка-бумеранг.

Управлять своей жизнью - это значит осознавать, что нужно тебе.
Это значит самореализоваться и быть в гармонии с собой.
Это значит уметь преодолевать кризис и быть с ним на ТЫ без лишних эмоций.

Именно поэтому мой немарафон "F@ck the кризис" я проведу в формате интенсива, где будет концентрат пользы на основании опыта.

Следите за соцсетями, скоро открою запись!

Свяжитесь со мной по E-mail:

info@novikovroman.ru

Свяжитесь со мной по Skype:

N.R.170877