Свобода и счастье в руках каждого из нас!
Свобода и счастье в руках каждого из нас!И только наш выбор и действия определяют как быстро мы этого достигнем!
Всё, что мы создаём - результат нашей жизни и принадлежит нам.
Все решения, действия или бездействие возвращаются тем же самым.
Такая ответочка-бумеранг.
Управлять своей жизнью - это значит осознавать, что нужно тебе.
Это значит самореализоваться и быть в гармонии с собой.
Это значит уметь преодолевать кризис и быть с ним на ТЫ без лишних эмоций.
Именно поэтому мой немарафон "F@ck the кризис" я проведу в формате интенсива, где будет концентрат пользы на основании опыта.
Следите за соцсетями, скоро открою запись!

