Самое безрассудное – сожалеть о прошлом.
Самое безрассудное – сожалеть о прошлом.Мытарства, самобичевание, прокручивание в голове ситуаций из прошлого забирают энергию.
Как быть? Принимайте этот опыт, прощайте себя и отпускайте.
Все, что с нами происходит – это уроки. Которые ведут к одному – познанию себя.
Простите всех участников этой ситуации. Чувствуете эмоции? Позвольте им проявиться. Отслеживайте реакцию тела.
Поблагодарите себя, Творца и всех участников этой ситуации. Раскройте сердце. Ответьте себе на вопросы.
О чем эта ситуация для вас? Куда она вела?
Запустите энергию прощения и принятия. Все, что происходит в нашей жизни – это диалог с нами.
На стендапах я даю простые и рабочие техники. Которые вы можете применять самостоятельно и менять жизнь. Все просто. Как я и люблю.
Почувствуйте атмосферу таких практик на стендапах, смотрите видео со стендапа на нашем сайте https://psystandup.ru/
И до встречи 5 марта. Вместе с командой готовим новое стендап-шоу!

