Самое безрассудное – сожалеть о прошлом.

Самое безрассудное – сожалеть о прошлом.

Мытарства, самобичевание, прокручивание в голове ситуаций из прошлого забирают энергию.

Как быть? Принимайте этот опыт, прощайте себя и отпускайте.

Все, что с нами происходит – это уроки. Которые ведут к одному – познанию себя.

Простите всех участников этой ситуации. Чувствуете эмоции? Позвольте им проявиться. Отслеживайте реакцию тела.

Поблагодарите себя, Творца и всех участников этой ситуации. Раскройте сердце. Ответьте себе на вопросы.

О чем эта ситуация для вас? Куда она вела?

Запустите энергию прощения и принятия. Все, что происходит в нашей жизни – это диалог с нами.

На стендапах я даю простые и рабочие техники. Которые вы можете применять самостоятельно и менять жизнь. Все просто. Как я и люблю.

Почувствуйте атмосферу таких практик на стендапах, смотрите видео со стендапа на нашем сайте https://psystandup.ru/

И до встречи 5 марта. Вместе с командой готовим новое стендап-шоу!

Свяжитесь со мной по E-mail:

info@novikovroman.ru

Свяжитесь со мной по Skype:

N.R.170877