Любовь к жизни начинается с любви к себе.
Любовь к жизни начинается с любви к себе.Когда мы начинаем думать, что любить себя, значит, всегда выбирать себя, то это огромная ошибка. Скатывание в эго.
Нужно уметь не себя выбирать, в первую очередь, а чувствовать себя. Понимать не только то, чего хочет тело.
По сути, большинство людей в этой жизни подчинены служению тела через интеллект. Потому что интеллект защищает тело, которое скоро уйдёт. И тело очень хочет насытиться всеми благами. И это нормально, когда тело хочет удовлетворения.
На самом деле, любовь к себе намного глубже. Главное, над чем каждому нужно работать — это контакт со своей душой. Распознать Божественную внутреннюю энергию.
Душа не кричит, она всегда ведёт тихий диалог, подсказывая, что нам важно и ценно. И когда человек сконцентрирован на своём теле, он практически не слышит голос души. Он концентрируется на сомоутверждении, раскачивает интеллект.
Невозможно понять и описать, что такое любовь. Ее можно только чувствовать. Это огромная глубина.
Поэтому НАЧНИТЕ ЧУВСТВОВАТЬ! Для этого нужно иметь крепкий фундамент в виде здоровых отношений с самим собой. Это основа.
11 сентября на челлендже «Начало II» каждый из вас, кирпичик за кирпичиком начнёт строить этот фундамент.
Присоединяйтесь! Ссылка на челлендж: https://vk.com/challenge.nachalo
Вам откликается эта тема?

